тел.:8 (905) 222-92-51; 8 (921) 793-16-90; 
 
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8(905) 222-92-51
skype: feeriafest

 

18 и 19 января 2014 г.состоялся очередной 18 конкурс-фестиваль «Волшебная феерия»

«Никто не забыт и ничто не забыто»,- как писала О.Бергольц 

18 января выступали инструменталисты и вокалисты ! Большое количество самых разных инструментов было представлено в этот день! Нежные звуки флейты сменялись многозвучием гитары  , нежное звучание скрипки восторженными звуками рояля , аккордеона , домры , балалайки,! Сольные номера сменялись оркестровыми и вокальными группами.

19 января во второй день фестиваля свои навыки продемонстрировали солисты, вокальные группы  и хоры, хореографические  ансамблями из городов Республики Карелия ,Волхова, Петербурга и Ленинградской области Вокальный дуэт из поселка Пудость Ленинградской обл. заслуженно получил Гран при.

Гала концерт состоял из 16 номеров , но и этого оказалось недостаточно , чтобы показать все понравившиеся выступления !

Все участники фестиваля получили сертификаты на сумму от 30 до 100 евро , в зависимости от занятого места на конкурсе Эти бонусные скидки они могут использовать, направляясь на один из европейских фестивалей вместе с «Волшебной феерией» в течение всего 2014 года ! Помимо выше указанных стран, вы можете отправиться вместе с нами на фестивали в такие страны как Болгария, Греция , Италия ,Испания, Черногория и Франция

Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника; администрации музыкальных школ, других учебных и культурных заведений , руководителям, преподавателям и концертмейстерам чьи заслуги невозможно переоценить Подготовить, научить всему, что знаешь, да еще привезти на конкурс детей от 5 лет со всеми костюмами и реквизитом за сотни километров! Благодарим родителей , за помощь преподавателям в реализации их совместных планов ,помогая детям идти по непростому творческому пути к успеху ! Мы от всего сердца  желаем всем здоровья, творческих успехов , процветания и благополучия !