Фестиваль проводится при информационной поддержке Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями

тел./факс: (812) 334-94-16
моб. тел.:8 (931) 203-39-99; 8 (905) 222-92-51
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8(905) 222-92-51
skype: feeriafest

 

Грамоты лучшим из лучших

От всего сердца поздравляем руководителей , педагогов, концертмейстеров, получивших Грамоты от жюри как "Лучший руководитель", "Лучший педагог(преподаватель)" и "Лучший концертмейстер" Желаем новых творческих побед и свершений , низкий вам поклон за ваш многогранный педагогический талант, за вашу любовь к музыке и детям ! Ждем вас снова на наших конкурсах !

Список награжденных Грамотой
 
14 ноября Дом композиторов.
 
Лучшими педагогами признаны:
1 Боева Алла Николаевна (ДШИ Красное село СПб )
2 Дараган Светлана Васильевна (ДШИ г.Отрадное)
3.Уйменова Валентина Михайловна (ДШИ г.Приозерск)
4 Ичева Галина Васильевна (Колледж иск-в Великий Новгород)
Лучшими концертмейстерами признаны:
1 Листова Александра Юрьевна (ДШИ Красное село СПб )
2 Рийвес Майя Владимировна (ДШИ г.Отрадное)
 
15 ноября Зал "У Финляндского"
 
Лучшими руководителями и педагогами признаны :
1 Семишкур Светлана Владимировна(Арт-Студия Праздник СПб)
2 Горелова Людмила Александровна (Образ. вок. студия Фортуна Челябинск. обл.)
3 Балыкова Елена Николаевна педагог по вокалу (Музык -эстрад театр-студия Розыгрыш СПб)
4 Левадная Анна Владимировна как хореограф-постановщик номера
(Музык -эстрад театр-студия Розыгрыш СПб)
5 Литвинович Людмила Ярославовна (Студия эстр.вок АльтернативА г.Сортавала )
6 Смирнова Наталья Алексеевна и Смирнов Анатолий Владимирович (Вокал.-эстр студия Солнышко г.Колпино )
 
Грамоты за оригинальность номера :
1 Смирнова Н.А. и Смирнов А.В. за песню "Дрессировщик" (г.Колпино)
2 Антонов Владимир Юрьевич с песней "Прекрасное далеко" (г.Сегежа)
 
16 ноября Колизей
 
Грамота за постановку танцев и работу с детьми в возрасте от 4 лет:
1.Оленяк Екатерина Павловна (Детский театр танца "Радость" СПб)
2.Пеклецова Елизавета Олеговна (Детский театр танца "Радость" СПб)
3 Манина Татьяна Викторовна (Кол-в "Дюймовочка " СПб)
 
Грамота как лучшему педагогу:
1.Тарасова Эллана Юрьевна-хореография (СОШ 152 Красногвард р-н СПБ)
2.Рубан Светлана Владимировна -педагог по вокалу (Центр детск. тв-ва Эльфы г.Выборг)
 
Грамота как лучшему руководителю в номинации -хореография
1 Климова Анжелика Васильевна - (Ярославна СПб)
2 Камбура Юлия Анатольевна - (Ауринко г. Сортавала )
 
Грамота как лучшему руководителю в постановке танцев для взрослых (в возрастной категории -41 и старше)
-Коллякова Тамара Григорьевна (Клуб любителей танца "Для души"г.Сегежа)
 
Грамота за оригинальность в постановке танца "Синяя вечность" (в возрастной категории -41 и старше )
-Афанасьева Ольга ( г.Советская Гавань Хабаровский край)

Мы в ВКонтакте: http://vk.com/volshebnaya_feeriya


Санкт-Петербург, Лиговский  пр, д. 56
тел./факс: (812) 334-94-16 моб. тел.:8 (931) 203-39-99; 8 (905) 222-92-51
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8 (905) 222-92-51