Фестиваль проводится при информационной поддержке Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями

(812) 982-92-51, (931) 203-39-99

skype: feeriafest

Организатор фестиваля: ООО «Волшебная феерия»

Пост-релиз Анапа 2018

Победители Конкурса «Феерия на Черном море»
Международного фестиваля «Волшебная феерия»

24 августа 2018 г.

20 августа  2018 года завершился  II конкурс « Феерия на Черном море», который проходил в Анапе на территории Курортно-оздоровительного центра « Премьера»

Конкурс, в котором в этом году приняло участие более двухсот участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Назрани, Балашихи, Звенигорода, Ногинска, Усть-Лабинска, Норильска, Коломны, Клина, Дмитрова, Красногородска, Подольска, Отрадного, Гатчины, Новокузнецка, Раменского, Анапы, Реутово, Красногорска, Северной Осетии, проходил в рамках международного фестиваля «Волшебная феерия».

Шесть счастливых дней продолжался конкурс, яркой точкой которого стали награждение лауреатов и Гала-концерт.

Эстрадный вокал и  хореография, творчество музыкантов-инструменталистов, художественное чтение и декоративно-прикладное искусство. В каждом направлении участники проявили себя столь ярко, что членам жюри трудно было определить победителей.

И всё-таки пришлось. Очень ярко показали себя юные артисты из Норильска: хореографический ансамбль «Шкода»  и Барабанное шоу «Fling Shot» завоевали Гран При, главная награда в номинации  эстрадный вокал отправилась в г. Димитров, она досталась Николаю Кувальновскому.

Победителями же стали… все!

Оценивали конкурсантов специалисты высочайшего уровня во всех номинируемых жанрах.

Жюри

  • Председатель жюри- Драчков Александр Дмитриевич  - Заслуженный артист Кубани
  • Быкова Елена – Заслуженная артистка Кубани, солистка-вокалистка вокально-хореографического ансамбля «Родина» под руководством народной артистки России Раисы Гончаровой
  • Перадзе Лина Яковлевна – Заслуженная работник культуры России, Дирижер-хормейстер, заслуженный педагог Грузии, Лауреат Международного конкурса «Дельфин»
  • Мальцева Елизавета Андреевна – художник-декоратор КОЦ «Премьера»
  • Климова Анжелика Васильевна – Художественный руководитель и постановщик театра танца «Ярославна», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
  • Рябец Александр Николаевич – Руководитель детского художественного театра-студии «Пигмалион» г. Анапа, Заслуженный учитель Кубани, Лауреат краевых Всероссийских и Международных конкурсов.

В течении конкурсных дней проходили просмотры участников, мастер –классы по хореографии.
Мастер классы проводили: Художественный руководитель студии современного эстрадного танца «МБУК ГЦК» Панько(Якупова) Лилия Ирфатовна и Специалист по физической культуре и спорту мастер спорта по акробатике, репетитор по балету -  Титоренко Лариса Ивановна  г. Норильск

Поздравляем всех участников с наградами и ждем на следующий год в «Премьере»!

Желаем всем творческого роста, огромных побед, стремления к самым высшим наградам!