тел.:8 (905) 222-92-51; 8 (921) 793-16-90; 
 
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8(905) 222-92-51
skype: feeriafest

 

Пресс-релиз весна 2016

Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
ХХVII Международный фестиваль «Волшебная феерия»

С 18 по 20 марта 2016 года при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в рамках  Международного фестиваля  «Волшебная феерия» пройдет  Конкурс « Весеннее настроение»

Участники продемонстрируют свое мастерство в следующих номинациях:

  • хореография (эстрадный  танец, народный танец, современный танец);
  • вокальный ансамбль;
  • инструментальное исполнение (гитара, флейта, фортепиано, скрипка, цимбалы,);
  • художественное творчество (живопись, графика);
  • сольное исполнение (академический, эстрадный вокал, народное пение, джазовый вокал).

Конкурс-фестиваль приветствует как профессионалов, так  начинающих участников, предлагая свою сцену как трамплин для творческих взлетов. Оценивает мастерство участников  компетентное  и профессиональное жюри.

В состав жюри конкурса войдут современные композиторы, выдающиеся хореографы, исполнители, деятели искусств и культуры РФ и зарубежья. Председатель жюри А.Ю  Богданов - балетмейстер Санкт-Петербургского Государственного Детского Драматического Театра "На Неве". Основоположник и организатор более 20 взрослых и детских театральных коллективов в странах Балтии и СНГ.

Конкурс-фестиваль имеет статус международного. К участию приглашены исполнители из различных регионов России, стран СНГ, дальнего зарубежья – в частности, из республики Беларусь, республики Дагестан и республики Карелия.

Информационный партнер  Международного фестиваля «Волшебная феерия» конкурса «Весеннее настроение»  – Первое детское интернет радио «ТМ-радио».

В рамках Международного фестиваля « Волшебная феерия»  состоятся круглые столы для руководителей и  мастер-классы для участников.
Гала-концерт и награждение победителей конкурса – 20 марта 2016 года пройдет  в концертном зале «У Финлянского».

Цитаты участников конкурса прошлых конкурсов:
« Мгинская детская художественная школа от всего сердца благодарит Вас за замечательную организацию фестиваля. Мы участвовали впервые, но теперь ждите нас как постоянных участников! С удовольствием приедем к Вам снова! Все очень понравилось!»
« «Уважаемые организаторы фестиваля! От всей души благодарит вас за тёплый приём и за то, что вы даете детям возможность продвигаться в своих начинаниях. Это дня них очень важно. Спасибо!»
«Большое спасибо за прекрасную организацию конкурса! Всегда очень приятно быть его участниками. Хочется выразить отдельную благодарность Соловьеву Роману за мастер-класс по растяжке! За его профессионализм и мастерство! Дети и Преподаватели хореографического ансамбля "Антре", респ.Карелия »

Где можно насладиться творчеством участников:

18 марта 2016 - Невский пр., д.100 (Концертный зал «Колизей»)
19 марта 2016 – ул. Б. Морская д.45 (Дом Композиторов )
20 марта 2016 - Арсенальная наб. д.13/1 (Концертный зал «У Финляндского»)

Группа «В Контакте»: http://vk.com/volshebnaya_feeriya