тел.:8 (905) 222-92-51; 8 (921) 793-16-90; 
 
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8(905) 222-92-51
skype: feeriafest

 

Уникальное предложение!

Внимание !!!
Уникальное предложение !!!

На базе «Мастерской Искусств» фестиваля «Волшебная феерия» действует школа-студия классической и современной хореографии для взрослых . Особенность школы-студии заключается в том, что не требуется профессиональная подготовка

В группе не более 8 человек, что дает возможность руководителю уделять больше внимания каждому участнику (Набор групп продолжается)

Студия действует под руководством опытного педагога-постановщика и носителя традиций классической вагановской школы балета Богданова Андрея Юрьевича.

Балет для взрослых — это целевая аудитория, где каждый осознанно идет к своей цели. Стоит заметить, что обучение позволяет изменить однообразную жизнь на 180 градусов.

Балет для взрослых включает в себя тщательно подобранные упражнения:

  • Упражнения для мышц спины и позвоночника;
  • Упражнения для косых и поперечных мышц пресса;
  • Профилактика плоскостопия, что поможет в дальнейшем предотвратить сопутствующие заболевания и искривления позвоночника;
  • Упражнения на развитие координации движения, укрепление вестибулярного аппарата.

А также начался набор в группу "РАСТЯЖКА" !!!
Занятия будет проводить Роман Соловьев!
Stretching (от англ.слова растягивание ) более известный как "растяжка " - это ничто иное, как комплекс упражнений и поз для растягивания определенных мышц. Главным эффектом растяжки , несомненно, будет расслабление, вы навсегда забудете о мышечных болях и приобретете гибкость, о которой многие мечтают!

На наших занятиях мы предлагаем вам:

  • Разогрев;
  • Упражнения, направленные на мышцы позвоночного столба; 
  • Обширный комплекс упражнений, выполняемых в несколько подходов, благодаря которым вы хорошенько проработаете мышцы и связки ног;
  • Работа над паховыми мышцами и выворотностью бедра.

Кроме всего вышеперечисленного, при должном усердии и регулярном посещении тренировок шпагат вам обязательно сдастся! А для тех, кто не мыслит своей жизни без классического танца, растяжка и вовсе необходима именно она поможет вам владеть своим телом и уверенно держать ногу в необходимом положении!

Полная информация о работе студии в разделе Студия и на странице в Контакте
Мы с нетерпением ждем вас на наших занятиях!