тел.:8 (905) 222-92-51; 8 (921) 793-16-90; 
 
Бесплатный звонок WhatsApp или Viber на тел.: 8(905) 222-92-51
skype: feeriafest

 

С 29-31 мая пройдет летний конкурс-фестиваль «Волшебная феерия»

Вот уж скоро летний фестиваль. Правда так получается, что пройдет он в  весеннем месяце с 29-31 мая! А это уже время белых ночей, разводных мостов над Невой и потрясающей панорамы фонтанов в Петергофе. Это удивительное время, когда счастье выступить на сцене и показать свое мастерство совпадает с возможностью насладиться прогулками по ночному городу, в котором будет светло как днем.

Спешите !!! Заявки принимаются до 11 мая 2015.

Апрельский фестиваль! Он был обычным и при этом каким-то особенным!
Говорят, что кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего.
Можем с уверенностью сказать, что у наших участников будущее есть!

Многие участники подготовили произведения о войне, о детях войны и через песни и стихи  они требовали, кричали, молили взрослых не допустить ничего подобного и сохранить мир для радости и счастья, любви и музыки! Впервые в конкурсе принял участие Публицистический театр из г. Кимры Тверской области, руководитель театра Петушкова Елена Борисовна. Спектакль «За всех маленьких в мире» о детях  войны  в концлагере  по рассказу русскоязычного американца. Одежда и грим были такими натуральными, а игра детей так реалистична, что  зрители не могли смотреть его  без слез. Коллектив получил Гран При и сертификат на 1300 евро  на один из европейских фестивалей  от организатора фестиваля туристической фирмы "ОМИС-тур".Также  коллектив был награжден нашим спонсором  магнитолой.

После фестиваля  к нам обратились руководители других коллективов показать запись спектакля на сайте. В ближайшее время на сайте все желающие могут посмотреть выступления участников всех 3-х дней, а спектакль - отдельным блоком.
После каждого фестиваля гордость охватывает за нашу страну, в которой так много умных, красивых людей, «и талантов не счесть», а также  за наш город-герой  Ленинград-Петербург, который несмотря на все беды, выстоял и продолжает оставаться центром мировой культуры.

Спасибо всем участникам, руководителям и родителям! Приезжайте  еще! Удивляйте своими номерами! Радуйте себя и окружающих своим творчеством!

Ждем Вас на нашем конкурсе-фестивале!